Почему Борис Годунов несмотря на все принявшей им меры ,не смог предотвратить народных народных выступлений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, он не был из династии Рюроковичей; во-вторых, политика и деятельность Бориса Годунова не нравилась и народу, и боярам. Было много людей, которым не нравилось правление Бориса. Не было поддержки особой среди населения.