Почему были разорваны дипломатические отношения России на Болгарией при Александра 3 помогите очень срочно нужно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Александр 3 потребовал восстановить Конституцию 3. Русские чиновники стали вмешиваться в управление балканской страной. 3. В Румелии  началось восстание против турков,а русское управление не поддержало идею  присоединения   этой части  к Болгарии.  4. Александр хотел  придерживаться решений Берлинского конгресса  Все это подорвало доверие  болгар к России и привело в 1886  году к  разрыву отношений  с Болгарией.