Почему человек не должен обрастать лишними вещами,почему все дела и помослы на дороге жизни должны быть бесскоростными и чистыми?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старые и ненужные вещи тянут человека назад, не давая ему двигаться дальше.
Чтобы получить что-то новое, нужно отдать что-то старое - закон жизни. Всегда нужно чем-то жертвовать.
Цель жизни человека- прожить хорошую жизнь и ни о чем не жалеть.