Почему человеку интересно наблюдать за явлениями природы?сочинение пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому человеку интересно наблюдать за явлениями природы ведь в них кроется таинственость . В нашей природе происходят разные вещи такие , как молния , ураган , грозы , смерчи . Все это кажется необычным для человека и опасным . Вожможно именно это и кажется ему интересным . Звезды на небе тоже чем-то необычны . Они бывают холодно-красные , светло-голубые и других цветов . И даже само небо кажется необычным .