Почему данные растения так распредилены по группам? приведите не мение 2 аргументовгруппа А                              группа Впихта                                   баклажанкипарис                                макель     ...

Почему данные растения так распредилены по группам? приведите не мение 2 аргументов группа А                              группа В пихта                                   баклажан кипарис                                мак ель                                       береза можжевельник                      колокольчик сосна                                    марь многосемянный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа-хвойные растения, 2 группа-травянистые