Почему Дашу заинтересовал маленький цветок?Как и в чем раскрывается характер Даши ? по рассказу НЕИЗВЕСТНЫЙ ЦВЕТОК (ПОМОГИТЕ СРОЧНО)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он заинтересовал её своей способностью к выживанию, а также своей необычной внешностью. Её характер расскрывается, когда она приводит пионеров к цветку и помогает ему
Гость
Этот цветок заинтиересовал ее потому, что он рос один среди глины и камней, в пустыре. Так же он был не похож на другие цветы,она считала его особенным