3) Match the word combinations and translate them. 1. to cheer                                    well-equipped 2. to take                                        an exam 3. to be                                  ...

3) Match the word combinations and translate them. 1. to cheer                                    well-equipped 2. to take                                        an exam 3. to be                                    smb’s interest 4. to hold                                smb up Срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To take an exam сдавать экзамен To be well-equipped быть хорошо экипированным (или оборудованным) To cheer smb up подбадривать кого-то To hold smb's interets привлекать чье-то внимание в чем-то(или заинтерисовать кого-то в чем-то) вроде так