Учащийся говорит педагогу, демонстрируя излишнюю самоуверенность: «Нет ничего такого, что я не сумел бы сделать, если бы захо¬тел. В том числе мне ничего не стоит усвоить преподаваемый вами пред¬мет». Какой должна быть на это р...

Учащийся говорит педагогу, демонстрируя излишнюю самоуверенность: «Нет ничего такого, что я не сумел бы сделать, если бы захо¬тел. В том числе мне ничего не стоит усвоить преподаваемый вами пред¬мет». Какой должна быть на это реплика педагога? 1. «Ты слишком хорошо думаешь о себе». 2. «С твоими-то способностями? — сомневаюсь». 3. «Ты, наверное, чувствуешь себя достаточно уверенно, если заявляешь так?» 4. «Не сомневаюсь в этом, так как знаю, что если ты захочешь, то у тебя все получится». 5. «Это, наверное, потребует от тебя большого напряжения». 6. «Излишняя самоуверенность вредит делу». 7. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.«Не сомневаюсь в этом, так как знаю, что если ты захочешь, то у тебя все получится».