Как за небольшое время можно выучить текст на английском языке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное знать перевод этого текста и даже если плохо знаешь сам текст, то можно на ходу сочинять предложения по переводу. Ну или шпора)
Гость
Берешь текст,четая записуешь его на диктофон.Вставлять в уши наушники и слушаешь раз 15, помогает. Как думаешь почему мы так быстро напоминаем песни когда их слушаем.