Русский и современный латинский (англ или немецкий)алфавиты заданы прописными буквами. Некоторые из них имеют одинаковое начертание.Какое количество символов относятся к область пересечения множеств символов алфавитов? уже не н...

Русский и современный латинский (англ или немецкий)алфавиты заданы прописными буквами. Некоторые из них имеют одинаковое начертание.Какое количество символов относятся к область пересечения множеств символов алфавитов? уже не надо "спасибо" не зайду больше на этот сайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по английскому будет ответ 11