Почему деятельность временного правительства была названа антинародной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что идеологам социал - демократов ( то бишь, большевиков), надо было придумать повод, чтобы свергнуть правительство, которое, в свою очередь, изменой и обманом свергло Государя Николая II. Так как Царь и его ведомства были единственной преградой для мелких революционных шаек ( типа коммунистов), они были безмерно благодарны Временному Правительству за такое подлое злодеяние. Но, с другой стороны, Ленину и его сотоварищам тоже хотелось отцепить кусок побольше, поэтому членам Временного Правительства припомнили все грехи, которые те когда - либо совершили. То есть, в сем и кроется причина названия большевиками деятельности Временного Правительства антинародной ( я уж молчу о том, что его члены ввергнули Россию в хаос, разруху и нищету, однако, коммунисты потом с невиданным профессионализмом продолжили это)