Почему длительное выполнение упражнений с одной и той же нагрузкой перестает обеспечивать развитие физических качеств? Для чего выявляется предельная нагрузка?По каким показателям ее определяют? Какие способы измерения дозировк...
Почему длительное выполнение упражнений с одной и той же нагрузкой перестает обеспечивать развитие физических качеств?
Для чего выявляется предельная нагрузка?По каким показателям ее определяют?
Какие способы измерения дозировки упражнений применяются при развитии физических качеств?
Очень нужно)Дам 80 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что мы устаем и потовые железы начитают предельно работать.