Почему для государства возникает оходимость нераспределённый доходов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что, в государстве множество отраслей экономике, деньги на сферу образования выделили, а сфера мвд например что нечего не дадим, поэтому остаток на другую сферу обязательно важен. так как сначала выделяются на самое  нуждающийся сферу  а затем по остаточному принцепу