Ребят)Помогите пожалуйста:Нам нужно прочитать за 2 дня книгу "Три толсяка".Я уже прочитала половину.Нужно как можно быстрее закончить.А времени нет.Что делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно найти краткое содержание, там раскрывается основной сюжет, но минус будет в том, что нет каких либо подробных частей, которые есть в книге. Но, думаю, краткое содержание может подойти