Почему для итальянского народа опера является одним из любимых музыкальных жанров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому , что итальянцы утонченные натуры, они любят все изысканное
Гость
для итальянского народа опера является одним из любимых музыкальных жанров .Захватывающие сюжеты, пышные, декорации,прекрасное исполнение издавна сделали оперу всеобщим предметом поклонения.