Почему для того что бы посмотреть подлинник люди едут в другой город или даже страну? Сочинение-рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидев, однажды, подлинник, ты раз и навсегда, убеждаешься,  что картинки, не имеют ничего общего с тем что вложил в свое  творение художник! К тем чувствам, которые выразил!  А почувствовав и поняв, хочется "сделать очередное открытие",  для себя). Это потрясающая энергетика! Совершенно разные  эмоции.  Мне довелось побывать во многих галереях мира и я могу с полной  ответственностью утверждать, что у человека, не видевшего подленника,  нет морального права, говорить о картине и давать ей, пусть субъективную  и непрофессиональную, но оценку!  Не знаю на чем основывается статистика господина Andrey Gavrilov , но  из личного опыта знаю, что когда в поездке стоИт выбор: галерея или  торговый комплекс, 90% выбирает новые впечатления от Живописи.