Срочно плизпридумать предложение (одно) употребив в нем как можно больше сложных слов с соединительными гласными О и Е

Срочно плиз придумать предложение (одно) употребив в нем как можно больше сложных слов с соединительными гласными О и Е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В траве по опушкам сидят крепкие боровики, розовеют под палым листом мокрые сыроежки, краснеют по кочкам важные мухоморы, и, словно малые ребята, толпятся черноголовые подберезовики