Почему дружба лисы и журавля закончилась ( сказка Лиса и Журавль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не учли возможности друг друга.Потому-что когда Журавль пришел в гости к лисе лиса подала ему еду на тарелке,а журавль не мог есть из тарелки потому-что у него клюв.А когда пришла в гости лиса то журавль подал еду в кувшине а лиса не смогла есть потому что у нее нет клюва.