Почему дворовые не сказали Герасиму о приказе барыни убрать МУМУ? Пожалуйста ответи очень срочно заранее Спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я немножко подзабыла, но если память мне не изменяет, то помойму они его боялись, и за счёт чего испугались ему об этом сказать, так как он мог разозлиться. Ну, а если бы это сказала сама барышня то он бы выполнил, как бы сложно ему это не было.
Гость
Они знали, как сильно он привязан к этому единственному живому существу, и вместе с тем знали о его большой физической силе, помнили как он защищал Татьяну от насмешек и обид, поэтому боялись ему сказать.Последствия могли быть непредсказуемы.