Разобрать по членам предложения: Хороши тоже перчатки бывают, когда долго поношены! Полетели клочья, раздался визг и оханье;генерал, который был учяителем каллиграфии, откусил у своего товарища орден и немедленно проглотил, но ...

Разобрать по членам предложения: Хороши тоже перчатки бывают, когда долго поношены! Полетели клочья, раздался визг и оханье;генерал, который был учяителем каллиграфии, откусил у своего товарища орден и немедленно проглотил, но вид текущей крови как будто образумил их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороши(обстоятельство),тоже(обстоятельство)перчатки(сущ)бывают(глагол)когда(обстоятельство)долго(обстоятельство)поношены(обстоятельство) Полетели(глагол)клочья(сущ)раздался(глагол)визг и оханье (сущ) Генерал(сущ)который(прил)был(глагол)учителем (дополнение)!