Почему ересь альбигойцев оказалась привлекательной для самых разных людей на юге
Почему ересь альбигойцев оказалась привлекательной для самых разных людей на югеФранции
желательно не очень длинный ответ плиииизззз
СРОЧНО СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего по тому. что альбигойцы предложили более успешную модель функционирования экономики. Члены альбигойской общины вели умеренную жизнь наполненную трудом. Труд был в почете, так же как и умеренность. Подобный подход способствовал экономическому процветанию приверженцев альбигойской секты.