Почему если президент избирается прямым голосованием всего народа, то он должен заручиться поддержкой большинства
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что голосование распространяется на все общество и зависит от него,происходит публично. ............................................................................................
При честных народных выборах большинство избирателей должны отдатьсвои голосаза данного кондидата.