Почему есть только 5 видов информации по форме представления (графическая, тексто?

Почему есть только 5 видов информации по форме представления (графическая, тексто??ая, числовая, звуковая, комбинированная)? Почему нет например вкусовой информации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкус - это ощущение, его можно отнести к тактильному виду восприятия информации, т.к. мозг человека получет сигнал о горьком, сладком, холодном или горячем питании.