Почему евгений онегин не ответил на чувства татьяны лариной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он тогда не понимал как она прекрасна. Евгений не мог понять ее чувств пока сам их не испытал, в последствии. Он не чувствовал ее любви. люди сами не понимают своего счастья пока оно возможно, и поэтому он только когда понял как она стала недосигаема для него, выйдя замуж за другого, только тогда он по настоящему понял как ее любит