Почему философы полагают, что, ставя вопрос « Свобода от », человек находится лишь на исходном пункте свободы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлинно свободный человек сам выбирает не только поступок, но и его основания, общие принципы своих действий, которые приобретают характер убеждений. исходный пункт свободы-это когда тот кого не принуждают к чему-либо, не заставляют делать то, что ему не хочется, над которым нет гнета обстоятельств.