Почему герасим убил му-му,а не взял с собой в деревню? Как бы вы поступили на его месте ? Кто такая Татьяна(внешность черты характера) Как встретились Татьяна и Герасим ?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому столе дал слово
герасим не мог не подчиниться хозяйке, он был доверчив к людям,он не мог отказать хозяйке, а ушел потому что потерял смысл жизни, татьяна - та в которую влюбился герасим