Почему герой рассказа отказался взять посылку и не хотел обедать у учительницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты имела в виду " уроки французского " ?( если что то отвечу на вопрос по этому произведению ... Он не хотел брать посылку потому что ему было и стыдно и не удобно брать у УЧИТЕЛЯ , а обедать не хотел, потому что он думал что это уж слишком для ученика