Почему героям рассказа Д.Лондона Там, где расходятся пути так трудно принять какое либо решение? Есть ли едиественно правильный выход из сложивш...

Почему героям рассказа Д.Лондона Там, где расходятся пути так трудно принять какое либо решение? Есть ли едиественно правильный выход из сложивш...Почему героям рассказа Д.Лондона Там, где расходятся пути так трудно принять какое либо решение? Есть ли едиественно правильный выход из сложившейся ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джек Лондон вдохновенно писал о бескорыстии, дружбе, солидарности, которые так ярко проявлялись в условиях Севера.  Благороден и Хичкок из новеллы «Там, где расходятся пути» . Он призывает своих друзей-золотоискателей не допустить ритуального жертвоприношения индейской девушки. Но те не желают вмешиваться, опасаясь за свою жизнь, не хотят бросать золотоносный участок, который дает большую прибыль. Тогда Хичкок своими силами спасает девушку, а его спутники гибнут от рук индейцев, которые решили, что они приняли участие в похищении.