Почему говорят что пласты полезных ископаемых это увлекательная книга на которой запечатлнена история земли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увлекательная книга : она увлекательная потуму что интересно какие там пласты полезных ископаемых ведь ты не знаеш какие они бывают,и интересно какая была история земли с помощью полезных ископаемых.