Почему и как необходимо готовить себя к прохождению военной службы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, некоторая часть молодого населения, вне зависимости от своего желания, всё равно будет служить. Во-вторых, так уж случается в жизни, что не только жизнь человека имеет незапланированные повороты, но и судьба целой страны иногда оказывается в весьма хрупком положении. И говорю я о войнах, защите своей родной земли. Если такое случается, к прохождению военной службы обязаются многие.