Почему именно указанные меры предосторожности необходимо соблюдать при оказании

Почему именно указанные меры предосторожности необходимо соблюдать при оказаниипервой помощи при ожогах? Обоснуйте свою точку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что делая не по указаниям можно довести ожог до ещё более худшего состояния, чем было. Само слово предосторожность говорит о том что не выполнение указаний может привести к ещё более не предвиденным последствиям