Почему императоры не обладающие управленческими качествами смогли получить власть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что их отцы и деды (предки) были императорами и имели власть, а когда они умирали, то кто-то из внуков или сынов должен был становиться императором.(даже если внуку или сыну умершего императора было 6-7 лет, то всё равно он становился императором!)