Почему имущественное неравенство возникает в условиях производящего хозяйства? ИСТОРИЯ ТАТАРСТАНА. ПАРАГРАФ НАЗЫВАЕТСЯ :НА БЕРЕГАХ ВОЛГИ И КАМЫ."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоянки того времени обнаружены по берегам Волги и Камы у сел Долгая Поляна, Сюкеево, Красновидово, Измери и некоторых других. ... В этих условиях общество расслаивается, возникает имущественное неравенство.