Почему иногда создают несколько моделей одного реального обьекта ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что модели реального объекта не всегда содержат все основные свойства объекта-оригинала(они содержатся в модели не полностью...одна модель не может в себя уместить все характеристики)...Их создают когда: а)Процесс очень медленный б)Процесс очень быстрый в)Объект-оригинал очень мал г)Объект-оригинал очень велик... ...Например,можно создать много моделей Земли: Карту: Рельефа Климата Материков и др. Глобус: Маленький Большой и др. Но,сколько бы ты ни создавал(а) моделей,ни одна из них не передаст всех характеристик реального объекта... Удачи)))