Почему исчезают старые ремёсла и появляются новые профессии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что некоторые профессии в наше время не нужны и взамен появляются новые более нужные
Гость
Старые ремесла исчезают, потому что, с каждым столетие развитие любой культуры совершенствуется, меняется образ жизни, место обитания , и необходимость в этих ремеслах прекращается. Так например , произошло с кузнецами, то что они делали днями и неделями , запрограмированная машина делает меньше чем за день.