Почему история,которую рассказал Пришнин,закончилась таким образом?Придумай другой конец.Рассказ Выскочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец рассказа выскочки, Выскочка потерялась никто ее не мог найти а сорока подлетела к хозяину и сказала ; Тра ля ля хозяин почуствовал что что то случилось они пошли в лес и нашли Выскочку все стало на свои места все закончилось хорошо