Почему Катерина Петровна в рассказе Телеграмма Паустовского жила одна? ( Для тех кто правильно ответит создам отдельный вопрос с 99 баллами) ((В ЧЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТИ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ее дочь Настя, уехала в город и никогда не находила времени приехать к ней. То у нее работы много, то ей казалось что слишком долго ехать