Почему хозяйка медной горы наградила героя? Почему надзиратель поменял местами Степана и своего племянника? Почему у племянника ничего не получилось? Почему приказчик запретил работы на красногорке? Почему богатство не принесло...

Почему хозяйка медной горы наградила героя? Почему надзиратель поменял местами Степана и своего племянника? Почему у племянника ничего не получилось? Почему приказчик запретил работы на красногорке? Почему богатство не принесло счастья Степану и Настеньке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет меня зовут Вова
Гость
Потому что хотелось наверное