Почему хрущев был столь активен в своих встречах с интеллигенцией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, лично он был активен только в колхозных делах, т, к. он хоть что-то в них понимал.  Что же касается науки, искусства, особенно кино, изобразительного искусства, архитектуры, он шёл на "просмотры" уже с готовыми рекомендациями, которые заучивал наизусть и, ДОВЕРЯЯ своим вассалам и подхалимам, выдавал талантливым, а часто и гениальным представителям искусства СССР, по первое число. Не подозревая себя и горе--помощников в полной глупости в глазах советской интеллигенции да и всего мира.