Как изменяется график функции y=2/x? а)возрастает; б)убывает; в)возрастает на промежутке (-бесконечность; 0), убывает на промежутке (0;+бесконечность); г)убывает на промежутке (-бесконечность; 0), возрастает на промежутке (0...

Как изменяется график функции y=2/x? а)возрастает; б)убывает; в)возрастает на промежутке (-бесконечность; 0), убывает на промежутке (0;+бесконечность); г)убывает на промежутке (-бесконечность; 0), возрастает на промежутке (0;+бесконечность)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возрастает..........
Гость
...а)возрастет...........