В каждой строчке три термина  взаимосвязаны определённым образом . Назовите их . Отметьте четвёртый термин , не имеющий к ним отношения : а) эволюция,адаптация,популяция,видообразование;б)микроэволюция,популяция,приспособленнос...

В каждой строчке три термина  взаимосвязаны определённым образом . Назовите их . Отметьте четвёртый термин , не имеющий к ним отношения :  а) эволюция,адаптация,популяция,видообразование; б)микроэволюция,популяция,приспособленность,макроэволюция; в)идиоадаптация,ароморфоз,дегенерация,биологический прогресс; г)естественный отбор,искусственный отбор,приспособленность,дивергенция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что В)не относится к остальным
Гость
а) популяция б) приспособленность в) биологический прогресс г) дивергенция