Почему клесты выводят птенчиков не летом,как все птицы, а зимой? Малышей надо хорошо кормить.А пищи клестов-еловые шишки,которые созревают на ёлкаж в конце года,зимой.Поэтому и птенцы у этих птиц выводятся осенью и зимой.     Ч...

Почему клесты выводят птенчиков не летом,как все птицы, а зимой? Малышей надо хорошо кормить.А пищи клестов-еловые шишки,которые созревают на ёлкаж в конце года,зимой.Поэтому и птенцы у этих птиц выводятся осенью и зимой.     Что надо сделать надо сделать:Выписать из текста родственные слова.Выдели в них корень.                                                                        Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот!!!!!!! птенцы-птиц-птицы-родственные корень птен,птиц и птиц
Гость
Птенчиков-птицы-птенцы-птиц Птен-птиц-птен-птиц