Почему книги до сих пор популярны? ребят, прошу , придумайте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они учат человека , хорошему ты изучаешь мир и узнаешь много интересного улучшается словарный запас много интересных тем для разного возраста
Гость
Книги до сих пор популярные потому что, их не заменят все планшеты и телефоны.У некоторых нет телефонов и поэтому берут книги . Книги очень интересны , особенно их читают наши родители , бабушки и дедушки. Они не портят зрение , развивает нашу мысль. Человек который читает книги становится умнее.