Почему коллективные трудовые договоры называют «трудовой Конституцией». Сравните содержание ст.37 Конституции РФ и трудового договора ( на примере стандартного договора).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там прописано,всё что касается работы на данном предприятии,длительность трудового дня, отдыха,труда в выходные дни,время отпуска,вредные условия труда и льготы за них,выдача спецмолока,спецодежыд,режим труда и отдыха