Почему кровь у человека не может попасть из желудочка в предсердие?   1) предсердие находится выше желудочка   2) между предсердием и желудочком расположены полулунные клапаны   3) створчатые клапаны открываются только в сторон...

Почему кровь у человека не может попасть из желудочка в предсердие?   1) предсердие находится выше желудочка   2) между предсердием и желудочком расположены полулунные клапаны   3) створчатые клапаны открываются только в сторону желудочка   4) предсердие сокращается с большей силой, чем желудочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!