Почему листопадничек побежал за журавлями в теплые страны как листопадничек помогал бобрам составь план текста лестопадничек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мечта Листопадничка. 2. Зайчонок в хатке бобров. 3. За долгую зиму страху натерпелся. 4. Подготовка животных к зиме. 5. Пришлось остаться на зиму. 6. Наконец-то дома. --отметь мой ответ лучшим если я тебе помог--