Почему люди и животные нуждаются друг в друге? Пс... Это не меньше 5 предложений. УДАЧИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а люди животными должны быть вместе потому что животные помогают человеку человеку помогает животному вот.
Гость
животные дают человеку шерсть, мясо, молоко. и животные не смогут обойтись без человека. они нуждаются в любви, ласке, заботе и уходе