Почему люди не перестают дышать во сне?1.Грудная клетка сжимается и расширяется сама.2.Каждый следит за процессом дыхания, чтобы не умереть.3.Из мозга к мышцам регулярно и автоматически поступает сигнал,заставляющий их сокращат...

Почему люди не перестают дышать во сне? 1.Грудная клетка сжимается и расширяется сама. 2.Каждый следит за процессом дыхания, чтобы не умереть. 3.Из мозга к мышцам регулярно и автоматически поступает сигнал,заставляющий их сокращаться. Нужно выбрать правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пункт 3. И нафига тут 20 символов нужно..
Гость
я думаю либо 2 либо 3