Почему люди переезжают с места на место . И нарисовать рисунок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им нужно поменять квартиру на пример потому что родились дети и им нужно много комнат Если переежают в другой город то потому что нужна работа или в той стране (городе)есть люди с которыми он не дружит
Гость
Так надо... Ну чаще всего люди переезжают с места на место по обстоятельствам  или другая работа, может им не очень понравилось то место на котором они жили. Может далеко от работы, до школы или в садик. Есть разные ответы на этот вопрос... Но чаще всего эти варианты.