Почему люди разных профессий, соченяют песни, становятся барадами? О чем эти песни? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ ПОЯВИЛАСЬ В СРЕДЕ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, В УНИВЕРСИТЕТСКОЙ СРЕДЕ. В ГОДЫ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ОТТЕПЕЛИ И ПРОТИВОПОСТАВИЛА СЕБЯ МАССОВОЙ ПЕСНИ, КОТОРАЯ СЛАВИЛА  "НАСТОЯЩЕГО СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА", "ГЕРОЯ ". "ПЕРЕДОВИКА ПРОИЗВОДСТВА" ....БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ ПЕРЕОСМЫСЛИЛА ЭТИ ТЕМЫ. РОДНАЯ СТРАНА, СТОЛИЦА МОСКВА, ТРУД, МИР -ВСЕ ИСПОЛНЯЛОСЬ В ЗАДУШЕВНОЙ, ЛИРИЧЕСКОЙ, ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ ИНТОНАЦИИПОЭТАМ, ФИЗИКАМ, ДРАМАТУРГАМ, ЖУРНАЛИСТАМ ТРЕБОВАЛОСЬ ОБЩЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ПОИСК ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ЭТО МОЖНО БЫЛО ИМЕТЬ В ТУРИСТИЧЕСКИХ ПОХОДАХ, КОГДА ПЕЛИ У КОСТРАПОД ГИТАРУ, О ЧЕМ?  О МУЖСКОЙ ДРУЖБЕ, О РОМАНТИКЕ ГОР, О ИСПЫТАНИИ НА ПРОЧНОСТЬ..В БАРДОВСКОЙ ПЕСНЕ ГЛАВНОЕ СТИХОТВОРНЫЙ ТЕКСТ, МЕЛОДИЯ И ИСПОЛНЕНИЕ - ПРОСТЫЕ, НЕЗАМЫСЛОВАТЫЕ.